Машинист катка самоходного с гладкими вальцами

Код профессии: 13755
Цель: получение знаний, необходимых для работы в качестве машиниста катка
Категория слушателей: рабочие
Срок обучения: 288- 66 часов
Форма обучения: с отрывом от производства
Режим занятий: 6 час/день
Вид подготовки: переподготовка (2-я профессия)- повышение квалификации

В настоящее время машинист катка самоходного может принимать участие в обустройстве фундамента и дорожного покрытия на различных объектах, включая скоростные трассы, железные дороги, аэропорты, стадионы и т.д. Техника, с которой имеет дело подобный специалист, применяется для уплотнения гравия, грунта, асфальта и бетона. В ходе своей работы машинист катка самоходного может сталкиваться с разными моделями, каждая из которых имеет свою область применения. Подобная спецтехника используется для создания гладкой поверхности, а также для ямочного ремонта дорог и уплотнения траншей.

Машинист катка обучение

Пройти специальные курсы подготовки должен каждый машинист катка. Обучение построено таким образом, чтобы дать возможность тщательно изучить все моменты, связанные с работой этой техники. Машинист катка, обучение которого велось в соответствии с действующими нормами, знает принцип его действия и общее устройство. Кроме того, специалист отлично знаком со своим рабочим местом и правилами техники безопасности, которые нужно на нем соблюдать. Технология обработки различных покрытий также входит в перечень знаний, которые обязательно получает машинист катка. Обучение включает в себя и рассмотрение тем, связанных с ремонтом техники и ее техническим обслуживанием.

Наш адрес

Ростовская область г. Волгодонск, ул. Волгодонская, 16

Часы работы

пн-чт с 08.30 до 17.00, в пятницу с 08.30 до 16.00

Востребованные профессии

Наиболее востребованными сейчас на рынке труда являются профессии тракториста и водителя погрузчика, нехватка работников на рынке труда составляет до 70%, курсы обучения по данный профессиям можно пройти в нашем учебном центре

Контакты

Телефон: 8 (8639) 22-28-23,

Телефон/факс: 8 (8639) 22-36-18.

E-mail: volgodonskstroi@mail.ru