ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА

ускоренное приобретение обучающимся навыков, необходимых для выполнения качественной работы

ПЕРЕПОДГОТОВКА

Профессиональная переподготовка является кратчайшим путем к получению дополнительного профессионального образования для специалиста.

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ

это обновление теоретических и практических знаний, совершенствование навыков

Оперативность персонала

Благодаря профессионализму персонала учебного центра "Волгодонскстрой" Вы станете квалифицированным рабочим, отвечающим, современным требованиям за краткий срок

Экономия времени

Вы экономите свое личное время, так как мы берем на себя работу по составлению удобного для вас расписания занятий.

Команда учебного центра

это команда профессионалов, состоящая из преподавателей и мастеров производственного обучения с большим опытом работы, а так же специалистов по подготовке в области промышленной безопасности

Высокая степень "Попадания"

достигается за счет использования эффективных методов обучения. Мы готовим квалифицированных рабочих, в профессионализме которых мы уверены.

Памяти руководителя, коллеги, педагога

Очень горько и скорбно, когда уходят знакомые люди, вдвойне тяжело, когда уходят друзья и единомышленники. Огромное горе для родных и близких…   

19 мая 2022 года на 48 году скоропостижно ушла из жизни Налетова Оксана Геннадьевна, талантливый руководитель, прекрасный человек, любящая мать. 

В 1998 году Оксана Геннадьевна закончила Новочеркасский государственный технический университет  и молодым специалистом приехала в г. Волгодонск.

Более 20 лет Оксана Геннадьевна проработала  в системе профессионального образования города.

Начало ее трудового пути неразрывно связано с Волгодонским казачьим кадетским профессиональным училищем, куда она пришла работать преподавателем, где всю себя посвятила обучению и воспитанию подрастающего поколения. В 2001 году была назначена на должность заместителя директора по воспитательной работе. Не только кадеты, но и их родители навсегда останутся благодарными Оксане Геннадьевне за внимание, сердечность, любовь к людям. 

В 2006 году Оксана Геннадьевна становится исполнительным директором Учебного центра «Волгодонскстрой», где проработала до последних дней. Обладая большим организаторским талантом, она создала образовательное учреждение с современной материально-технической базой, где успешно готовят высококвалифицированных специалистов  в соответствии с требованиями сегодняшнего дня и рынка профессиональной востребованности. За это время из стен учебного заведения были выпущены несколько десятков тысяч  специалистов рабочих и строительных профессий, которые трудятся на благо города Волгодонска, и страны в целом.

Оксана Геннадьевна вырастила прекрасную дочь, которой всегда очень гордилась. Она любила жить, семью, друзей! Навсегда запомнятся ее жизнерадостность,  доброта и оптимизм.
            Коллектив ЧОУ ДПО «УЦ «Волгодонскстрой» выражает искренние соболезнования родным и близким, всем, кто знал и любил Оксану Геннадьевну Налетову! Светлая память о ней навсегда сохранится в наших сердцах!


Добрый день! Благодарим Вас за посещение нашего сайта.

Учебный центр "Волгодонскстрой"

Оказывает услуги  дополнительного профессионального образования по программам переподготовки и повышения квалификации лиц имеющих высшее или средне техническое образование и профессиональному обучению по программам подготовки, переподготовки и повышение квалификации рабочих и служащих.

Существует Учебный центр   и  с 1974 года. За прошедший период прошли обучение в стенах Учебного центра рабочие самых крупных предприятий города: ВоАЭС, "Атоммаш", "Завод ЖБК", "Завод КПД", Волгодонский комбинат древесных плит (ВКДП), Волгодонский химзавод (ВХЗ) др.

ЧОУ ДПО  «Учебный центр "Волгодонскстрой"  проводит предаттестационную подготовку руководителей и специалистов организаций по промышленной безопасности на подъемных сооружениях, в газовом хозяйстве и при эксплуатации оборудования, работающего под давлением. А так же является аккредитованной организацией оказывающей услуги по вопросам охраны труда.

Учебный центр "Волгодонскстрой"  оснащен необходимой материально-технической базой, современными техническими средствами, учебными площадями, полигонами и мастерскими для проведения практических занятий; укомплектован штатными преподавателями, работающими по системе повышения квалификаций; постоянно пополняется фонд нормативно-технической документации, методических пособий, нормативных требований по профессиональной подготовке рабочих.

Учебный центр "Волгодонскстрой"  тесно работает с Центрами занятости по востоку Ростовской области и предприятиями города и районов. Ведет активную работу по трудоустройству учащихся на предприятия Волгодонска и в целом по Ростовской области.

Мы готовим квалифицированных рабочих, в профессионализме которых мы уверены!

Генеральный директор
Седышев
Виктор Григорьевич

Наш адрес

Ростовская область г. Волгодонск, ул. Волгодонская, 16

Часы работы

пн-чт с 08.30 до 17.00, в пятницу с 08.30 до 16.00

Востребованные профессии

Наиболее востребованными сейчас на рынке труда являются профессии тракториста и водителя погрузчика, нехватка работников на рынке труда составляет до 70%, курсы обучения по данный профессиям можно пройти в нашем учебном центре

Контакты

Телефон: 8 (8639) 22-28-23,

Телефон/факс: 8 (8639) 22-36-18.

E-mail: volgodonskstroi@mail.ru